Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинские фермеры обменялись опытом с аграриями на масштабном форуме в Москве

Назад

Представители кооператива «Тымовская долина» посетили девятый Всероссийский съезд сельскохозяйственных кооперативов. Сопровождали островных производителей сотрудники министерства сельского хозяйства и торговли области и регионального Центра развития сельхозкооперации.

– Вместе с нашими сельхозпроизводителями мы также посетили международную выставку животноводства, племенного дела и кормопроизводства «Agros expo». Это одно из крупнейших бизнес-событий для владельцев хозяйств в России, главное место, где встречаются руководители и специалисты животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков. Для наших фермеров – это отличная возможность показать себя и обменяться опытом с аграриями со всей страны, – отметила руководитель регионального Центра компетенций Татьяна Бутакова.

Кооперативный форум созван и проведён РСО «Агроконтроль», СРО РосСоюз «Чаянов» и Федеральным союзом сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Масштабное мероприятие собрало представителей 71 региона страны.

Напомним, региональный Центр развития сельхозкооперации и поддержки фермеров работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Аграриям оказывают помощь в подготовке документов на получение грантов и субсидий, решении земельных вопросов, отправляют на бесплатное обучение. Подробнее об услугах – на сайте или по номеру 8 800 222 0123, доб.4.

Optimized with PageSpeed Ninja