Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинские экспортно ориентированные предприятия приглашают приять участие в международном форуме

Назад

20-22 октября 2022 года в Москве, в ЦВЗ «Манеж», состоится международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром.

Форум – главное событие года для всех, кто хоть как-то связан с экспортом: от ИП, который производит и продает сувениры на маркетплейсе в Китае, до бизнеса самого высокого уровня.

Участие в Форуме «Сделано в России» бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Гости форума «Сделано в России» смогут в интерактивном режиме познакомиться с самыми интересными и передовыми технологиями и товарами, которые российские компании отправляют на экспорт. Выставка будет работать все три дня форума. Она разделена на технологические кластеры: «Промышленность», Healthtech, «Транспорт и мобильность», «ESG/Устойчивое развитие», «Умная городская инфраструктура», Edtech и «Креативные индустрии».

Кроме того, на форуме «Сделано в России» наградят победителей всероссийского конкурса «Экспортер года».

Также на форуме объявят о старте обновленной программы продвижения единого национального бренда на внешние рынки – «Сделано в России». Его задача – повысить доверие иностранных потребителей к российской продукции, расширить экспортные поставки и сделать так, чтобы российские бренды узнавали повсюду.

Форум проводится не первый год и уже приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который реализуется по Указу Президента РФ Владимира Путина.

Optimized with PageSpeed Ninja