Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинские мэры прошли обучение на «Фабрике процессов»  

Назад

Региональный Центр компетенций в сфере производительности труда Сахалинской области продолжается обучение сотрудников предприятий и организаций инструментам и методикам бережливого производства. Обучение имеет интерактивный формат и построено на основе реального производственного процесса. В завершающей в 2023 году «Фабрике процессов» приняли участие главы муниципальных образований со всей Сахалинской области.

– Было приятно работать с группой. Все участники тренинга легко освоились в непривычной для себя обстановке, работали дружно и качественно, – поделилась руководитель РЦК Елена Часникова. – Быстро выявили неэффективности в работе, разработали   предложения по улучшению производственного процесса, внедрение которых позволило добиться команде высокого результата. Я уверена, что приобретенные навыки пригодятся участникам тренинга при осуществлении их трудовой деятельности и будут применены на рабочих местах уже в самое ближайшее время

Это не последнее обучение представителей власти бережливым технологиям. Благодаря партнёрству Правительства Сахалинской области, школы управления «Сенеж» и Госкорпорации «Росатом» в регионе создана мастерская эффективности, руководителем которой является губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. На следующий год запланирована масштабная работа по обучению мэров и губернаторов.

Пройти обучение на «Фабрике процессов» и познакомиться с действенными инструментами повышения эффективности могут сотрудники всех предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда». Благодаря новым знаниям и навыкам у специалистов появляются все возможности, чтобы эффективно их применить на своем рабочем месте, разработать и реализовать проекты по улучшению. Подробнее – на сайте или по номеру 8 000 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja