Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинские предприятия могут принять участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества»

Назад

В рамках национального проекта «Производительность труда» в Сахалинской области пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества», основными целями которого являются:

– выявление и распространение передового практического опыта наставничества;

– популяризация организационных решений, способствующих повышению производительности труда;

–  создание условий для раскрытия и эффективного использования личностного и профессионального потенциала работников;

–  развитие системы профессиональной ориентации и самоопределения, а также поддержки молодых специалистов и молодежи в возрасте до 35 лет;

–  поощрение и признание наставников, сформировавших наиболее результативные практики на предприятиях Сахалинской области – участниках национального проекта;

–  содействие тиражированию эффективных практик наставничества среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта, с целью дальнейшей популяризации национального проекта.

Лучшая практика будет определена решением экспертного совета путем открытого голосования, после оценки результативности, эффективности, уникальности, возможности тиражирования и масштабирования представленных на конкурс решений.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 мая 2023 года. С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://meur.sakhalin.gov.ru/web/app/index.php?id=308 на сайте министерства Сахалинской области по эффективному управлению регионом, являющегося организатором регионального этапа конкурса.

Победители регионального этапа примут участие во всероссийском этапе конкурса «Лучшие практики наставничества» в четвертом квартале 2023 года.

  Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 43 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja