Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинские предприниматели найдут альтернативных поставщиков в Красноярске

Назад

Региональный Центр поддержки экспорта приглашает представителей компаний принять участие в форуме «Импортозамещение», который состоится с 29 июня по 2 июля. Организатор – центр «Мой бизнес» Красноярского края.

Ключевыми отраслями определены: машиностроение и металлообработка, сельское хозяйство и пищевая промышленность, лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность (полиграфия).

Цель мероприятия – налаживание и укрепление связей между поставщиками и заказчиками. Производители, использующие иностранные компоненты в своих процессах, получат возможность найти российские аналоги. Кроме того, участники смогут найти потенциальных партнёров, обменяться лучшими практиками и расширить круг знакомств в рамках нетворкинга.

В рамках форума планируется проведение встреч предпринимателей в формате В2В с такими крупнейшими отраслевыми компаниями Красноярского края, как АО «РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод», АО «ПОЛЮС Красноярск», Красноярский филиал ПАО ГМК «Норильский Никель», АО «Ванкорнефть», АО «СУЭК Красноярск», Красноярский филиал ОАО «Российские железные дороги» и ОАО «КрасЦветМет».

Регистрация доступна по ссылке: https://форум-импортозамещения.рф/.

Получить необходимые консультации и поддержку на областном уровне можно в региональном Центре поддержки экспорта, который работает в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Предпринимателям оказывают более 20 услуг по тематике внешнеэкономической деятельности – помощь в размещении на электронных торговых площадках, организация участия компаний в международных профильных выставках и другое. Подробнее можно узнать на сайте или по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).

Optimized with PageSpeed Ninja