Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинские строители повысят производительность труда на своем предприятии

Назад

“ЛИДЕР-СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК” присоединился к нацпроекту «Производительность труда». Это уже 29-е островное предприятие, вошедшее в число участников программы.

Основным видом деятельности компании является строительство жилых и нежилых зданий и сооружений, на которых в рамках нацпроекта будут выявлять потери и сокращать время протекания рабочих процессов.

– ООО “ЛИДЕР-СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК” приняли решение о вступлении в нацпроект, подав заявку на сайте РЦК в сфере производительности труда Сахалинской области. Предприятие соответствует базовым критериям установленным оператором проекта. Подписано соглашение о предстоящей работе. Для сотрудников предприятия подготовили программы обучения бережливому производству на тренингах, – рассказала руководитель регионального центра компетенций Елена Часникова.

Напомним, региональный Центр компетенций (РЦК) создан на базе Сахалинского Фонда развития предпринимательства в рамках нацпроекта «Производительность труда». В Сахалинской области программа реализуется министерством экономического развития.

Optimized with PageSpeed Ninja