Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинские животноводы приняли участие во Всероссийском форуме по скотоводству

Назад

С 29 по 30 сентября 2022 на площадке Санкт-Петербургского государственного аграрного университета состоялся первый форум «Мясное скотоводство – деньги в технологии».

Это масштабное и значимое событие было организовано для фермеров, которые хотят эффективно вести и развивать свой бизнес. Животноводческий форум стал платформой для встречи передовых представителей отрасли с целью организации сотрудничества и формирования партнерских отношений. В рамках форума обсудили тенденции мясного скотоводства на рынке России. Фермеры узнали, как вести прибыльный бизнес в турбулентные времена.

На площадке форума приняли участие более 200 сельхозпредприятий и фермерских хозяйств из 38 регионов России. Посетили это масштабное мероприятие и наши животноводы из Анивского и Углегорского районов: КФХ Андрей Сивоконь и КФХ Сергей Журавлев.

Программой форума были предусмотрены выступления профессиональных спикеров на различные технологические темы и обсуждение ключевых вопросов отрасли. Кроме того, второй день провели на самом крупном племенном предприятии на Северо-Западе России – ООО «Спутник Агро» с маточным поголовьем 700 голов породы «Абердин Ангус». Эта ферма выделяется своей технологичностью, применяя только самые современные технологии воспроизводства и улучшения генетического потенциала.

Положительные отклики о данном мероприятии и незабываемые впечатления получили сахалинские аграрии.

Помимо предприятий и фермеров участниками форума также стали Национальная Ассоциация Скотопромышленников, Национальный Союз Производителей Говядины, эксперты, агротехнологи и другие представители значимых отраслевых организаций.

Помощь в организации участия в форуме крестьянско-фермерским хозяйствам оказал региональный центр развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

Optimized with PageSpeed Ninja