Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинских предпринимателей научат участвовать в закупках

Назад

Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатный цикл тренингов «Участие в государственных (муниципальных) и корпоративных закупках».

Заинтересованным слушателям гарантируется сопровождение до участия в первых закупочных процедурах.

Дата, время и место проведения тренинга будут озвучены участникам после окончания набора.

Если вы начинающий или действующий предприниматель (любой организационно-правовой формы) или физическое лицо, планирующее открыть свой бизнес, и планируете участвовать в закупках, то этот тренинг именно для вас!

Начинающие участники государственных (муниципальных) и корпоративных закупочных процедур на первоначальном этапе набивают «шишки», наступая на одни и те же «грабли».

Как приобрести электронную подпись? Как работать на электронной площадке? Какие самые распространенные ошибки? Как их избежать при участии в государственных и корпоративных закупках? Где искать помощь? Кто ответит на возникающие вопросы? – Вот лишь небольшой перечень вопросов, которые возникают у участников закупок.

Первый цикл тренинга будет посвящен ознакомлению слушателей с нормативной базой, регламентирующей закупочные мероприятия, с тонкостями и нюансами работы на электронных площадках. Организаторы тренингов вместе с участниками разработают пошаговую «дорожную карту». Это позволит предпринимателям выстроить алгоритм действий для работы в сфере государственных (муниципальных) и корпоративных закупок.

По завершению первого этапа тренинга состоится отбор слушателей, которые действительно стремятся научиться и планируют в будущем, вести свою деятельность в сфере закупок.

Последующие части тренинга подразумевает практическую часть в полном объеме, а также сопровождение слушателей до участия в закупках и возможного получения предпринимателями своих первых выигранных контрактов!

На всем протяжении тренингов, и что немаловажно, после обучения слушателей будут сопровождать профессионалы своего дела, которые квалифицированно ответят на любые вопросы.

  • Приглашенные партнеры: специалисты электронной торговой площадки ООО «РТС-тендер» по Сахалинской области.
  • Организатор тренинга: Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области.
  • Подать заявку на участие в мероприятиях, а также получить дополнительную информацию можно на сайте Центра: https://cpp65-sakhalin.ru
  • И по телефону 8-800-222-0123 (доб. 2).

Важно! От одного субъекта малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе может принять участие только один представитель. Количество мест на участие, в указанных выше мероприятиях, ограничено.

Услуги Центра поддержки предпринимателей предоставляются потребителям на безвозмездной основе.

МКК «СФРП»: ОГРН 1166500050881, ИНН 6501287362. Регистрационный номер в реестре МФО № 1703664008167

Optimized with PageSpeed Ninja