Меню
Мой бизнес — центр оказания услуг для бизнеса Сахалинской области

Прямая линия

Задайте вопрос или опишите свою проблему, специалист центра «Мой бизнес» свяжется с вами

Десять цифр у организации, двенадцать у предпринимателя и самозанятого.

Необязательно. Укажите, если ответ удобнее получить письмом.

Опишите ситуацию: чем подробнее, тем точнее будет ответ.

Сахалинских предпринимателей приглашают на ярмарку «Сделано в России» в Китае

https://export65.ru/wp-content/uploads/2026/04/photo_2026-01-21_11-22-52-650×433.jpg

Центр поддержки экспортной деятельности Сахалинской области объявляет набор экспортно ориентированных компаний малого и среднего предпринимательства для участия в ежегодном фестивале российских продуктов в Харбине.

 Мероприятие пройдёт с 17 по 21 мая в рамках 35‑й Харбинской международной торгово‑экономической ярмарки – одной из крупнейших комплексных экономических выставок в Северо‑Восточной Азии.

Участие в фестивале уникальная возможность для сахалинских производителей:

  • представить свою продукцию широкой международной аудитории;
  • наладить деловые контакты с китайскими партнёрами;
  • изучить спрос на российские товары на рынке Китая;
  • расширить географию экспорта и выйти на новые рынки сбыта;
  • укрепить имидж бренда «Сделано в России» за рубежом.

Организатором мероприятия выступает АО «Российский экспортный центр». Важное преимущество для российских компаний – участие бесплатное. Предпринимателям необходимо самостоятельно оплатить только транспортные расходы и проживание.

Приглашаем заинтересованные компании оставить заявки по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/69cc62f2068ff041764e36b2/

Отметим, региональный Центр поддержки экспортной деятельности входит в структуру центра «Мой бизнес» и оказывает помощь сахалинским предпринимателям на всех этапах выхода на внешние рынки в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентная экономика», которые инициировал Президент Владимир Путин.

Для бизнеса доступны около 20 услуг – от бесплатного обучения и содействия в размещении продукции на электронных торговых площадках до организации участия компаний в международных выставках.