Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинских предпринимателей приглашают принять участие в выставке импортозамещения

Назад

С 7 по 10 ноября 2022 года после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) состоится 6-я международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Выставка «Импортозамещение» является единственной в стране специализированной экспозицией по данной теме. Начиная с 2015 года, за время её ежегодной работы, в ней приняли участие 1 500 предприятий и организаций из более чем 65 регионов Российской Федерации.

В экспозиции 2022 года основное внимание будет уделено вопросам кооперации в производстве продукции, компонентов и комплектующих в импортозамещающих отраслях, которые нуждаются в развитии операционных цепочек полного цикла.

Мероприятие призвано способствовать установлению эффективного диалога органов власти и бизнес-сообщества, расширению сотрудничества между регионами Российской Федерации для содействия отечественным компаниям в разработке и производстве высококачественных товаров и услуг.

Ознакомиться с выставкой более подробно можно по ссылке: https://www.imzam-expo.ru/

Получить необходимые консультации на областном уровне можно в региональном Центре поддержки экспорта, который работает в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Предпринимателям оказывают более 20 услуг по тематике внешнеэкономической деятельности – помощь в размещении на электронных торговых площадках, организация участия компаний в международных профильных выставках и другое. Подробнее можно узнать по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).

Optimized with PageSpeed Ninja