Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинский бизнес присоединится к Неделе российского ритейла

Назад

Региональный Центр поддержки экспорта приглашает к участию с 30 мая по 2 июня в IX Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023».

Мероприятие пройдёт в традиционном очном формате, который дополнят онлайн-трансляции. Организаторами форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР).

«Неделя российского ритейла 2023» – ключевое отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

Форум собирает на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

Впервые в рамках «Недели российского ритейла» АО «Корпорация «МСП» организует торгово-закупочные сессии (биржи контактов) между торговыми сетями и субъектами МСП – производителями продовольственных и непродовольственных товаров.

Целью мероприятий является расширение рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличение доли локальных производителей в торговых сетях, повышение доступности отечественных товаров для потребителей за счет широкой представленности на полках торговых сетей.

Со всей подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://retailweek.ru/.

В случае заинтересованности принять участие в выставке просим обращаться в Центр поддержки экспорта Сахалинской области по телефону 8 800 222 0123.

Optimized with PageSpeed Ninja