Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинским предпринимателям помогут расширить географию экспорта и нарастить объемы товарооборота

Назад

Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Сахалинской области приглашает товаропроизводителей и владельцев бизнеса из сферы торговли принять участие в акселерационной программе «Экспортный форсаж». Работа с компаниями по реализации экспортного потенциала начнется в феврале и состоит из комплекса образовательных и информационно-консультационных услуг.

– Выход на международные рынки кажется сложной задачей для многих предпринимателей. Это происходит из-за отсутствия актуальной информации, нехватки опыта и неуверенности. Между тем, в Сахалинской области производится много качественной продукции, которая потенциально может заинтересовать зарубежных партнеров. Данная акселерационная программа разработаны с учетом реального опыта и кейсов ведущих международных экспертов в области экспортной деятельности и позволит расширить рынок сбыта действующим экспортерам, – отметила руководитель регионального ЦПЭ Дина Романова.

В рамках программы участники получат:

  • шесть образовательных модулей;
  • профессиональное сопровождение на всех этапах до заключения экспортной сделки от тренеров и наставников, подготовленых по программам повышения квалификации Школы экспорта Российского экспортного центра;
  • три подготовленных плана по выходу на зарубежные рынки при поддержке опытных наставников.

Программа рассчитана на компании, осуществляющие деятельность не менее 3х лет с товарооборотом за последний финансовый год от 50 млн. рублей.

Участие в программе – бесплатное! Для этого необходимо оставить заявку по электронной почте export65@sakhalin.gov.ru.

Также можно обратиться по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3) либо по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 6.

Optimized with PageSpeed Ninja