Меню
Мой бизнес — центр оказания услуг для бизнеса Сахалинской области

Прямая линия

Задайте вопрос или опишите свою проблему, специалист центра «Мой бизнес» свяжется с вами

Десять цифр у организации, двенадцать у предпринимателя и самозанятого.

Необязательно. Укажите, если ответ удобнее получить письмом.

Опишите ситуацию: чем подробнее, тем точнее будет ответ.

Сахалинский бизнес приглашают принять участие в конкурсе-премии «Безграничные возможности»

Предприниматели, самозанятые и авторы социальных проектов островной области могут подать заявку на участие в номинации «Открывая возможности». Она посвящена инициативам в сфере предпринимательства и самозанятости, а также социальным проектам для людей с инвалидностью.

– Конкурс покажет реальные истории и инициативы, которые помогают формировать культуру принятия и уважения, – отметили организаторы.

Отбор участников пройдёт во всех 89 субъектах Российской Федерации. Лучшие проекты регионального этапа выйдут на федеральный уровень.

Приём заявок начнётся 9 октября. Подробная информация – на сайте безграничные-возможности.рф

Поддержка предпринимательства в Сахалинской области ведется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициировал Президент Владимир Путин. С 2019 года в регионе работает центр «Мой бизнес», оказывающий более 400 услуг для начинающих и действующих предпринимателям. Подробности – на сайте mybusiness65.ru или по телефону 8 800 222 0123.