Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

«Школа фермера» от Россельхозбанка распахнула свои двери

Назад

В Сахалинской области распахнула свои двери “Школа фермеров”, которая является образовательным проектом Россельхозбанка и пройдет на базе Приморской государственной сельскохозяйственной академии (ПГСХА) при поддержке Министерства сельского хозяйства и торговли Сахалинской области.

– Хотел бы пожелать успехов в обучении, – обратился к фермерам директор Сахалинского филиала РСХБ Михаил Гурьянов. – Чтобы вы могли применять свои имеющиеся и полученные знания на территории своих хозяйств, могли развиваться и получать еще больше прибыли. Хочется, чтобы Сахалинская область была знаменита не только рыбной продукцией, но и птицеводством

Фермеры изучат методы эффективных продаж, требование к упаковке и качеству продукции, оплата труда работников, кормление сельхозптицы, производство яиц, болезни, оценка эффективности бизнес-проектов и оценка рисков, и другие темы курса. Затем студенты разработают бизнес-планы и сдадут экзамены, а после успешного завершения обучения каждый из них получит диплом государственного образца.

– Хочется поблагодарить Россельхозбанк за такую возможность прежде всего для вас в получении этих знаний. Учащиеся, уже студенты, хочу пожелать вам получить большой объем, фундамент знаний, который вам пригодится. Наверняка многие из вас уже знают, что такое птицеводство, а кто-то только хочет этим заняться, соответственно этот курс направлен на то, чтобы углубить эти знания и получить новые, – сказал Владимир Кравченко, заместитель министра областного минсельхозторга.

Участникам рекомендовали быть активными и задавать как можно больше вопросов компетентным преподавателям курса. В свою очередь птицеводы успели рассказать, как обстоят дела на их хозяйствах и с какими проблемами и барьерами они сталкиваются в повседневной работе.

Optimized with PageSpeed Ninja