Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

В сахалинской торговой компании «Кьюти» оптимизируют логистику

Назад

Рабочая встреча по реализации национального проекта «Производительность труда» состоялась в офисе организации во Владивостоке. Эксперты регионального Центра компетенций посетили складские помещения и обсудили с коллективом план работы.

– Мы провели работу по сбору статистических данных, анализу и диагностики текущего состояния логистического процесса. Пилотным проектом по внедрению в компании бережливых технологий станет внутренняя логистика, – отметила руководитель регионального Центра компетенций Елена Часникова.

В течение первых трёх месяцев сотрудники предприятия с помощью экспертов проведут картирование процесса, выявят проблемы и выстроят процесс по улучшению работы внутри склада, чтобы сократить расходы во время сбора заказов, тем самым повысить производительность труда. Руководители проекта будут на протяжении шести месяцев тесно сотрудничать, внедряя инструменты бережливого производства.

Компания «Кьюти» была основана в 2003 году и с первых же месяцев существования обрела уверенные позиции на рынке оптовой торговли непродовольственными потребительскими товарами широкого спроса. За годы работы компания не только открыла складские помещения в Москве и Владивостоке, но и собственные офисы в Корее и Южно-Сахалинске, наладила партнёрскую сеть в регионах России и БеларусиПредставительство в Корее награждено кубком Президента страны за успехи в области экспорта корейской косметики. Благодаря стабильной и мощно развитой дистрибьютерской сети при сотрудничестве с ООО «Кьюти» косметика оптом отгружается в любом регионе страны.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 40 предприятий из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja