Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сотрудника регионального Центра компетенции отметили за успехи в работе

Назад

В правительстве Сахалинской области прошло торжественное мероприятие в рамках проекта «Эффективный регион» за 2023 год, где состоялось награждение и подведение итогов работы.

 Среди награжденных был руководитель проекта регионального центра компетенции (РЦК) Михаил Дуюнов. Его заслуги были отмечены благодарственным письмом министра Сахалинской области по эффективному управлению регионом Александром Гоголиным.

– Мне очень приятно получить эту почётную награду, но я считаю, что это не только мое личное достижение, а результат командной работы, который позволил достичь такого высокого результата, – поделился руководитель проекта РЦК Михаил Дуюнов.

Сотрудники РЦК ведут работу по повышению конкурентоспособности российских товаров и услуг, путем создания культуры высокой производительности и эффективности в организациях Сахалинской области. Работа проводится в рамках национального проекта «Производительность труда», операторам которого в Сахалинской области выступает министерство по эффективному управлению, ответственное за достижение результатов национального проекта на территории региона.

– Михаил Дуюнов пришел работать в РЦК в 2021 году и за короткое время стал высококлассным специалистом с множеством успешно реализованных проектов. Его способность и умение решать задачи любой сложности вызывают уважение. Михаил Дуюнов – профессионал своего дела, который всегда достигает поставленных целей с легкостью и уверенностью. В результате усердной работы он сегодня заслуженно получил награду за свои достижения – отметила руководитель РЦК Елена Часникова.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. За это время его участниками стали 53 предприятия региона. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 68 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja