Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Спешите! Осталось два дня до ярмарки «Золотая осень Сахалина – 2022»! Успейте подать заявки на участие!

Назад

1 и 2 октября состоится региональная сельскохозяйственная ярмарка!

Уже на этих выходных в областном центре пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень Сахалина – 2022»!

На протяжении двух дней свою продукцию – картофель, овощи, мясные и молочные изделия, рыбную продукцию, мёд, домашних животных и птиц, изделия ручной работы и много другое – представят сельхозпредприятия, фермерские хозяйства дачники и огородники из 9 районов области.

Островные переработчики порадуют новинками производства и традиционно широким ассортиментом хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной и, конечно, кулинарной продукцией, а сахалинские шеф-повара прям на месте приготовят разнообразные и вкусные блюда из местных продуктов.

Кроме того, в рамках традиционной ярмарки пройдет областной фестиваль «Своё. Родное. Островное», где компетентное жюри оценит участников по 11 уникальным номинациям. Также министерство сельского хозяйства и торговли подготовило для участников и гостей мероприятия культурно-развлекательную программу с выступлением творческих коллективов области.

Ждем вас на площадке южнее «Дома торговли» по адресу: пр-т Мира, д. 106А с 09:00 до 16:00 часов.

Заявки на участие в ярмарке принимаются в министерстве сельского хозяйства и торговли Сахалинской области до 30 сентября по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, д. 107, кабинет 2, 1-й этаж, телефон: 8 (4242) 672-676.

Optimized with PageSpeed Ninja