Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Стартовал четырехдневный обучающий семинар для бухгалтеров и предпринимателей в сфере сельского хозяйства

Назад

Четырехдневный обучающий семинар «Логическое мышление и налоги в сельском хозяйстве» стартовал в областном центре. Бесплатное обучение организовал региональный Центр развития сельхозкооперации и поддержки фермеров.

В первый день слушателей погрузят в налоговое право и логическое мышление. Затем, совместно с лекторами, участники семинара перейдут к теме бухгалтерского учета. В частности будут рассмотрены тонкости ведения учета в сельском хозяйстве с учетом сезонности и длительности производственного цикла, земельные вопросы, особенности ЕСХН, плюсы самозанятости в сельском хозяйстве, не обойдут вниманием и формирование отчетности.

Отдельный блок посвящен зарплатным налогам. Слушатели научатся применять логическое мышление для содействия правильному расчету налогов, заполнению отчетности и других документов, узнают о последних изменениях в законодательстве, применении ставок, отчетности 6-НДФЛ, выплатах, предоставлении РСВ и персонифицированных сведений и т.д.

Заключительный день будет посвящен темам о налоговых рисках, проверках и ответственности, а также о том, какую роль в этом направлении играет логическое мышление. Большой блок посвящен изменениям в кадровом законодательстве.

Специалисты “Аудит-Траст-Обучение” готовы не только читать лекции, но и активно обсуждать “наболевшие” темы и отвечать на актуальные вопросы. По итогам четырехдневного обучения участники пройдут итоговую аттестацию и получат соответствующие документы.

Следить за анонсами мероприятий можно на сайте сахалинского центра «Мой бизнес»: mybusiness65.ru/events. Центр развития сельхозкооперации входит в его структуру. Специалисты оказывают консалтинговые услуги фермерам и тем, кто только планирует ими стать. Работа ведётся благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент Владимир Путин. Подробнее о поддержке аграриев можно узнать по телефону 8 800 222 0123 (доб. 4).

Optimized with PageSpeed Ninja