Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Строительная компания ООО «СЗ «РЫБОВОДСТРОЙ» присоединилась к нацпроекту «Производительность труда»

Назад

В рамках реализации проекта предприятием выбран процесс: «Оптимизация строительства многоквартирного дома (отделочные работы)». Это уже 28-е сахалинское предприятие, вошедшее в число участников программы.

Компании-участники вступают в нацпроект на три года. Первые полгода сотрудников предприятий направляют консультанты Регионального центра компетенций (РЦК). Затем в течение двух с половиной лет компании реализуют свои проекты самостоятельно. Благодаря нацпроекту компании могут увеличить прибыль без дополнительных вложений, и высвободившиеся средства направить на улучшение условий труда для сотрудников и модернизацию оборудования и необходимой техники, – рассказала руководитель проектов по оптимизации производственных процессов РЦК Екатерина Жигуренко.

Инжиниринговое предприятие ООО «Рыбоводстрой» функционирует с 1994 года. Компания специализируется на проектировании и строительстве жилых и нежилых зданий и сооружений на территории Сахалинской области.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Для реализации поставленных задач Правительством разработан комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов.

Участниками национального проекта могут стать организации, соответствующие критериям национального проекта. Оставить заявку можно на платформе производительность.рф.

Optimized with PageSpeed Ninja