Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Традиционная ярмарка «Весна – 2022»

Назад

Приглашаем на ежегодную региональную сельскохозяйственную ярмарку «Весна – 2022», которая состоится 21 мая на площадке, южнее «Дома торговли», по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, 106, с 09:00 до 16:00.

Традиционно на ярмарке в широком ассортименте свою продукцию растениеводства, животноводства, семенной и продовольственный картофель лучших сортов представят сельскохозяйственные предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства, граждане, имеющие личные подсобные хозяйства, а также торговые предприятия, реализующие сельскохозяйственный инвентарь, вспомогательные и расходные материалы для садоводов-огородников.

Островные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности порадуют жителей области новинками производства, которые гости ярмарки смогут продегустировать, широким ассортиментом хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной, кулинарной и рыбной продукцией, квасом и безалкогольными напитками.

Приглашаем к участию в ярмарке:

  • сахалинские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие производство продукции на территории региона;
  • торговые организации и индивидуальные предприниматели Сахалинской области, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов сельскохозяйственного назначения;
  • физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) области, осуществляющие продажу сельскохозяйственных животных и птицы, а также непродуктивных животных (собаки, кошки), при наличии ветеринарных сопроводительных документов.

Выдача пропусков участникам ярмарки для заезда на ярмарочную площадку стартует 11 мая 2022 г. в министерстве сельского хозяйства и торговли Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, 107, кабинет № 2 (1-й этаж) с 09:00 – 17:00 ч.

Optimized with PageSpeed Ninja