Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Три компании представят Сахалинскую область на международной выставке в Москве

Назад

На коллективном стенде площадки «Продэкспо» продукцию презентуют сахалинские производители БАДов из тюленьего жира и морской капусты, а также создатель напитка из клоповки. Помощь предпринимателям оказывают в региональном Центре поддержки экспорта (ЦПЭ) в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В этом году участниками масштабной выставки станут три компании: ООО «Кардинал», ООО «Сахалинофф» и ООО «Дивия-Фарм Сахалин». Для сахалинского бизнеса открывается возможность презентовать свой товар покупателю, а также найти бизнес-партнеров, в том числе за рубежом,

– отметила руководитель ЦПЭ Дина Романова.

Компаниям-участникам международных выставок и ярмарок компенсируют застройку стендов, помогают с поиском потенциальных партнеров, оказывают полное сопровождение в течение мероприятий. Всего же в Центре поддержки экспорта предлагают более 20 услуг по тематике внешнеэкономической деятельности в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 3).

«Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Здесь представляют продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание и экзотические товары.

Optimized with PageSpeed Ninja