Меню
Мой бизнес — центр оказания услуг для бизнеса Сахалинской области

Прямая линия

Задайте вопрос или опишите свою проблему, специалист центра «Мой бизнес» свяжется с вами

Десять цифр у организации, двенадцать у предпринимателя и самозанятого.

Необязательно. Укажите, если ответ удобнее получить письмом.

Опишите ситуацию: чем подробнее, тем точнее будет ответ.

Участникам нацпроекта «Производительность труда» расскажут о корпоративных центрах опережающей подготовки

https://rck65.ru/wp-content/uploads/2024/02/52518944385_8750834f9f_k.width-800-650×429.jpg

Эксперты поделятся о их целях и преимуществах, порядке и этапах конкурсного отбора, и других мерах поддержки Агентства развития навыков и профессий.

Ранее стартовал конкурсный отбор на создание корпоративных центрах опережающей подготовки (КЦОП). Для компаний-победителей эксперты Агентства разработают корпоративные стандарты профессий, проведут аудит рабочих мест, создадут программу подготовки и повышения квалификации сотрудников. Компетенции передадут рабочей группе предприятия, которая сможет вести эту работу самостоятельно по любым кадровым направлениям.

Предприятия, создавшие КЦОП в период 2021-2023 года, поделятся своим опытом реализации проекта и ответят на интересующие вопросы.

Брифинги пройдут в 10.00 по МСК 27 февраля, 5 и 12 марта. Для получения ссылки на подключение необходимо подать заявку на сайте . Ссылка на подключение придет на электронную почту, указанную при регистрации.