Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Участники национального проекта «Производительность труда» продолжают обучение во Всероссийской академии внешней торговли

Назад

  Благодаря нацпроекту предприятиям Сахалинской области доступны различные меры поддержки, одна из них – бесплатное обучение руководителей предприятий по программе «Лидеры производительности». К тренингам уже приступили очередные команды из ГУ ОТП «Фармация» и ООО «Лиго-Дизайн Трейдинг».

«Лидеры производительности» – уникальная программа, основанная на лучших мировых компетенциях, необходимых руководителю в условиях динамических изменений для сохранения потенциала роста производительности труда. Проект реализуется Всероссийской академией внешней торговли по заказу министерства экономического развития.

Участие в программе для представителей компаний-участников национального проекта «Производительность труда» бесплатное – за счет средств из федерального бюджета.

  Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 32 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja