Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Удвойте рекламный бюджет во Вконтакте!

Назад

Минэкономразвития России и VK запускают программу поддержки предпринимателей, владельцев компаний и самозанятых в 84 регионах страны. Этим летом в центрах «Мой бизнес» они смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети ВКонтакте.

– Министерство экономического развития и структура поддержки МСП чутко реагируют на запросы предпринимателей. Мы отмечаем большой переток пользователей в российские социальные сети. Приток новых пользователей в большинстве пришелся на ВКонтакте, Telegram и Одноклассники. Во 2 квартале 2021 года средняя месячная аудитория ВКонтакте составляла около 72 млн пользователей, а в апреле-мае 2022-го она увеличилась примерно до 100 млн человек, что на 39% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Малый и средний бизнес также ищет свою аудиторию и клиентов на этих площадках и усиливает на них свою работу. Поэтому мы предлагаем инструменты поддержки в этой сфере, –отметила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Для кого разработана программа?

  • юридические лица, ИП и самозанятые без ограничений по профилю деятельности;
  • новые клиенты рекламной платформы ВКонтакте, а также те, кто не запускал рекламу 6 и более месяцев.

Сумма поддержки – 3 или 5 тысяч рублей при внесении получателем в рекламный кабинеттой же суммы.

Подробнее об условиях программы можно узнать на сайте мойбизнес.рф и в сахалинском центре «Мой бизнес»: ул. Емельянова, 6 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 2).

Optimized with PageSpeed Ninja