Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Упаковать свой бизнес, вывести в онлайн и начать зарабатывать научат сахалинцев предприниматели федерального уровня

Назад

Какие инструменты выбрать для достижения поставленных целей? Как самостоятельно продвигать бизнес с помощью соцсетей и таргета? Что поможет создавать продающие тексты и заголовки? Сахалинским предпринимателям ответят на эти вопросы не просто спикеры, а действующие бизнесмены федерального уровня в рамках бесплатной обучающей программы «Модуль. Продвижение в интернете и соцсетях».

19 августа в Сахалинской области стартует серия тренингов, организованных платформой знаний и сервисов для бизнеса «Деловая среда», Сбербанком и Сахалинским Фондом развития предпринимательства*.

Спикеры курса:

• Ильяна Левина – директор по маркетингу агентства комплексного интернет-маркетинга «Скобеев и Партнеры;

• Дмитрий Кот, директор агентства «Убедительный Маркетинг»;

• Николай Смирнов, программный директор онлайн-университета «Skillbox»;

• Сергей Федюнин, руководитель агентства Практика SMM.

Действующие предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса дадут слушателям инструменты для самостоятельного продвижения бизнеса в социальных сетях и интернете, систематизируют знания про маркетинг, помогут получить первые заявки и выстроить полноценную коммуникацию с маркетологом.

Участники программы прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров, дополнительно получат знания, необходимые для развития бизнеса с платформы Деловой среды и в результате научатся:

• Составлять список ниш, на которых смогут зарабатывать;

• Определять, какие личные качества нужно усилить, чтобы добиться успеха;

• Разбираться, как оформить бизнес и что делать с налогами;

• Представлять основы маркетинга, создавать простой сайт, запускать платное и бесплатное продвижение, измерять эффективность рекламы;

• Понимать, как продавать свой продукт и применить фишки сильных отделов продаж;

• Выстраивать свой имидж и привлекать инвестиции.

Участие в обучающей программе – бесплатное!

Зарегистрироваться и стать слушателем можно на официальном сайте «Деловой среды»: https://my.dasreda.ru/biz65_internet 

Или на сайте сахалинского центра «Мой бизнес»: https://mybusiness65.ru/events/modulnaja-programma-prodvizhenie-v-internete-1010/

 Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

СПРАВКА:

«Деловая среда» – это совместный проект министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

В 2019 году Деловой средой реализовано более 1060 обучающих мероприятий в 51 регионе России. В них прошло обучение более 21 тыс. предпринимателей, а своим опытом поделились более 150 федеральных спикеров.

Программа проходит при поддержке МКК «Сахалинский Фонд развития Предпринимательства».

Optimized with PageSpeed Ninja