Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

В октябре текущего года планируется завершение инвестиционного проекта «Реконструкция цеха сыровяленой продукции в с. Троицкое»

Назад

В октябре текущего года планируется завершение инвестиционного проекта «Реконструкция цеха сыровяленой продукции в с. Троицкое».

На территории региона действуют 16 мясоперерабатывающих производств, которые способны удовлетворить предпочтения даже самых требовательных потребителей Сахалинской области. Ассортиментный перечень производимой и реализуемой в регионе мясной продукции достаточно широк и разнообразен.

В настоящее время с целью расширения ассортимента мясной продукции и насыщения регионального рынка деликатесной мясной продукцией, ранее не производимой на острове, реализуется инвестиционный проект «Реконструкция цеха сыровяленой продукции в с. Троицкое» инициатором которого является ООО «Сахалинская мясоперерабатывающая фабрика ЗТ 2».

Проектом предусмотрена, за счет расширения производственных мощностей, организация цеха производства сырокопченых и сыровяленых колбасных изделий, и продукции из мяса. В настоящее время предусмотренные проектом строительные работы выполнены в полном объеме, закончена внутренняя отделка помещения, смонтированы все инженерные сети, частично получено и расставлено технологическое оборудование. Ведётся работа по декларированию новых видов продукции.

С вводом в эксплуатацию новых производственных мощностей на прилавках магазинов Сахалинской области появится порядка десяти новых видов деликатесной мясной продукции, производство которых планируется осуществить уже в октябре текущего года.

Optimized with PageSpeed Ninja