Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

В региональном Центре компетенций прошла «Фабрика процессов» для АО «Сахалин-Инжиниринг»

Назад

На базе регионального Центра компетенций в сфере производительности труда Сахалинской области продолжается обучение сотрудников предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» инструментам и методикам бережливого производства. Обучение имеет интерактивный формат и построено на основе реального производственного процесса.

– «Фабрика процессов» – это учебная производственная площадка, на которой в короткие сроки можно увидеть, как применение инструментов бережливого производства влияет на деятельность предприятия и получить реальный опыт их использования. Участники учатся рационально использовать рабочее пространство, грамотно распределять обязанности в команде, выявлять проблемы, вырабатывать пути решения и реализовывать их на практике. Тренинг полезен как руководителям, так и рядовым сотрудникам, – рассказала руководитель РЦК Елена Часникова.

На этот раз в «Фабрике процессов» приняли участие 16 сотрудников АО «Сахалин-Инжиниринг». Это проектно-строительная компания полного цикла, способная возводить и вводить в эксплуатацию до 50 тысяч квадратных метров жилых и иных объектов: многоэтажного жилого фонда из монолитного железобетона и объектов малоэтажного быстровозводимого домостроения. Коллектив компании насчитывает 800 человек.

– В рамках обучения представители предприятий получают теоретические знания, которые закрепляются при выполнении ряда практических упражнений. Я уверен, что приобретенные навыки пригодятся участникам тренинга при осуществлении их трудовой деятельности и будут применены на рабочих местах уже в самое ближайшее время, – заявил руководитель проектов Михаил Дуюнов.

Пройти обучение на «Фабрике процессов» и познакомиться с действенными инструментами повышения эффективности могут сотрудники всех предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда». Благодаря новым знаниям и навыкам у специалистов появляются все возможности, чтобы эффективно их применить на своем рабочем месте, разработать и реализовать проекты по улучшению. Подробнее – на сайте или по номеру 8 000 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja