Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Конкурс «Лучшие практики наставничества» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда»

Назад

В Сахалинской области 24 мая 2021 года стартует конкурс «Лучшие практики наставничества» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда»

Цель Конкурса – выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрение и признание наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в РФ.

Участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества» в Сахалинской области позволит повысить имидж вашему предприятию в вопросе наставничества, а также кадровой политики компании.
Заявки для участия в Конкурсе принимаются по четырем номинациям:
– «Наставничество в области повышения производительности труда»;
– «Наставничество в профессиональном самоопределении»;
– «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;
– «Наставничество в области прорывных технологий».
В конкурсе могут принимать участие предприятия и организации Сахалинской области являющиеся участниками реализации национального проекта «Производительность труда».
Чтобы стать участником Конкурса необходимо подать заявку и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике наставничества.
Подача заявки на Конкурс, документов и материалов производится предприятием по 15 июня 2021 года, 17:00 часов, по местному времени в электронном виде на адрес электронной почты Министерства экономического развития Сахалинской области: econom@sakhalin.gov.ru и в печатном виде по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32, каб. 209.
Звонки по вопросам Конкурса  принимаются с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 по телефонам: 8 (4242) 311-882, 311-881, 311-884.
Правила рассмотрения и оценки заявок участников Конкурса определены в постановлении Правительства Сахалинской области от 11.05.2021 № 176 «Об утверждении Положения о проведении Конкурса «Лучшие практики наставничества в Сахалинской области» (опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области http://admsakhalin.ru, 14.05.2021, официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru/, 18.05.2021).

Победителю и призерам конкурса в каждой номинации вручаются дипломы Правительства Сахалинской области. Предприятия с лучшими практиками и программами наставничества смогут заявить о себе на федеральном уровне.

Optimized with PageSpeed Ninja