Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

В Сахалинской области завершился отборочный этап программы «Лидеры производительности»

Назад

Заявки подали руководители предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» из сфер строительства и авиатранспорта. Само обучение пройдёт в Москве на площадке Всероссийской академии внешней торговли при содействии Министерства экономического развития России.

В ближайшее время в островной столице начнёт свою работу современный аэровокзальный комплекс, опережающими темпами ведётся возведение новой взлётно-посадочной полосы. А благодаря усилиям сахалинских строителей, область вошла в лидеры по вводу нового жилья. Правительство региона планирует и дальше активно развивать эти направления, что открывает перед предприятиями большие возможности, реализовать которые помогут знания, полученные руководителями компаний в ходе программы профессиональной переподготовки «Лидеры производительности», – отметила руководитель регионального Центра компетенций Елена Часникова.

За время учёбы слушатели получат знания, необходимые для повышения экономической эффективности работы компании и усилят свои компетенции в таких областях: управление командным взаимодействием, эффективное управление производственной компанией, инструменты проектной деятельности, управление изменениями, финансы для руководителей.

Отметим, участие в программе для представителей компаний-участников национального проекта «Производительность труда» производится на безвозмездной основе – за счёт средств из федерального бюджета.

  Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 43 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja