Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Вебинар «Основы экспортной деятельности»

Назад

Центр поддержки экспорта Сахалинской области открывает набор на обучающий семинар «Основы экспортной деятельности» Школы экспорта РЭЦ.

Приглашаем к бесплатному участию представителей малого и среднего бизнеса Сахалинской области, заинтересованных в развитии или старте экспортной деятельности – руководителей и специалистов отделов продаж, маркетинга, ВЭД предприятий сферы торговли, производства, услуг.

Слушатели узнают о преимуществах выхода на внешние рынки для российских предпринимателей и получат базовые знания по основам экспортной деятельности:

  • Механизмы выбора рынка и поиск иностранных покупателей;
  • Подготовка продукта к требованиям рынка;
  • Переговоры с покупателем и заключение внешнеторгового контракта;
  • Подготовка к таможенному оформлению и логистика;
  • Инструменты государственной поддержки.

Семинар будет проходить в онлайн формате 11-12 мая 2023 года.
Спикер – Кочемасова Анна Вячеславовна – федеральный тренер школы экспорта РЭЦ, член Координационного совета по ВЭД МАЭВ Дальний Восток и Забайкалье, генеральный директор «Дальневосточного Международного центра логистики».

Записаться на вебинар можно по телефону: 8 (4242) 67-19-03 или по электронной почте export65-sakhalin@yandex.ru.

Напомним, Центр поддержки экспорта создан на базе Сахалинского Фонда развития предпринимательства* благодаря национальному проекту «Международная кооперация и экспорт». Владельцам бизнеса оказывают около 20 услуг – от бесплатного обучения и помощи в размещении продукции на электронных торговых площадках до организации участия компаний в международных выставках. Подробнее – на сайте или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 3).

Optimized with PageSpeed Ninja