Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Ведущие строительные компании приглашают принять участие в выставке «СахалинСтройЭкспо»

Назад

С 24 по 25 мая в Южно-Сахалинске пройдёт 21-я специализированная выставка «СахалинСтройЭкспо», организованная ООО «Сахалинский международный экспоцентр». Местом проведения мероприятия выбран Конгресс-холл «Столица».

 Выставка соберёт на одной площадке специалистов в области промышленного и жилищного строительства, архитектуры, градостроительства, представителей деловых кругов.

Участники в ходе личных встреч смогут обменяться опытом решения производственных задач и применения инновационных методов управления бизнес-процессами, узнать о новых материалах и технологиях, найти идеи для развития своего бизнеса, ознакомиться с продукцией фирм, а также представить продукцию и услуги своих организаций и предприятий на достойном уровне. Всего к участию в «СахалинСтройЭкспо» приглашены более 20 ведущих строительных компаний островного региона.

В рамках мероприятий выставки министерство Сахалинской области по эффективному управлению регионом совместно с региональным Центром компетенций в сфере производительности труда познакомят участников с ходом реализации национального проекта «Производительность труда» на территории региона, расскажут о выгодах, которые даёт проект участникам. Детальную информацию о национальном проекте можно будет получить, приняв участие в круглом столе на тему «Повышение производительности труда на ведущих предприятиях региона».

Презентация национального проекта состоится 24 мая в 12:45 в рамках церемонии открытия специализированной выставки «СахалинСтройЭкспо», а в 14:00 гости выставки смогут принять участие в круглом столе.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 43 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja