Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Вниманию руководителей и специалистов агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств

Назад

АНО ДПО «Институт экономики, управления и социальных отношений» приглашает пройти обучение руководителей и специалистов агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов, с 16 августа 2021 года по 25 сентября 2021 года пройдет долгосрочный курс повышения квалификации для руководителей и специалистов, занимающихся вопросами управления сельскохозяйственными предприятиями«Последние изменения в сфере сельского хозяйства в 2021 году: господдержка, инновационные технологии, контроль».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения в закнодательной базе, в том числе изменения в налогообложении и бухгалтерском учете основных средств в сельскохозяйственных организациях. Особое внимание будет уделено специальным налоговым режимам (ЕСХН, УСН), доходам, подлежащим и не подлежащим налогообложению, условиям предоставления освобождения от уплаты НДС, изменениям в уплате имущественного, земельного и транспортного налогов, а также практическим рекомендациям по подготовкам к проверкам соблюдения условий и порядка предоставления субсидий, проведению внутреннего финансового контроля и аудита на предприятиях АПК. Подробно будут изучены вопросы субсидирования сельскохозяйственных предприятий по правилам и условиям предоставления бюджетных средств на поддержку с/х производства, различным видам субсидий, льготных кредитов, порядку возмещения прямых капитальных затрат («капексы»), нефинансовым способам поддержки.

В качестве экспертов выступят представители Департамента экономики и государственной поддержки АПК и Аналитического центра Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), ведущие сотрудники МСХА им. К.А.Тимирязева, президент Национального союза экспортеров продовольствия и другие.

На обучение приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: +7 (915) 449-80-90 или электронной почте: ek5525721@yandex.ru.

Здесь Вы можете ознакомиться с программой обучения и заполнить анкету для регистрации на семинар.

Optimized with PageSpeed Ninja