Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

В Доме Правительства вручили дипломы выпускникам Программы подготовки управленческих кадров 2019/20 учебного года

Назад

В мероприятии приняли участие представители Правительства Сахалинской области, министерства экономического развития Сахалинской области, ОУ ДПО «Учебный центр «ЛИНК», участвующие в реализации Программы и выпускники Программы подготовки управленческих кадров.

С поздравлениями выпускникам Программы выступил заместитель министра экономического развития Сахалинской области Бутуханов Алексей Владимирович. В своем выступлении он отметил, что Президентская программа показала свою высокую эффективность, так как ее реализация способствует повышению качества управления предприятиями и обеспечивает Сахалинскую область высококвалифицированными управленческими кадрами.

Также с докладом и поздравительной речью выступил  руководитель Ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций при Союзе «Сахалинская торгово-промышленная палата», тьютор ОУ ДПО «Учебный центр «ЛИНК» Молчанов Константин Яковлевич, который отметил, что выпуску досталось самое сложное испытание за всю историю Президентской программы – в образовательный процесс участники вошли на первой волне пандемии. Но не смотря на сложности, выпускной курс подготовил и защитил достойные проекты!

Optimized with PageSpeed Ninja