Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Муниципалитеты Сахалина осваивают бережливое производство

Назад

Обучение сотрудников предприятий и организаций инструментам и методикам продолжается на базе регионального Центра компетенций в сфере производительности труда Сахалинской области.

На тренинге «Фабрика процессов» приняли участие представители муниципальных образований из Тымовского, Охинского и Курильского городских округов. Обучение имеет интерактивный формат и построено на основе реального производственного процесса. Участники могут на практике применить полученные знания, учатся выявлять потери, формулировать и решать проблемы.

 – Во время обучения участники тренинга решают практическую задачу –  сборку пульта управления регулятора давления газа. Несмотря на то, что сборка механизмов не связана напрямую с деятельностью сотрудников администрации, этот процесс позволяет участникам освоить базовые принципы бережливого производства. Эти принципы универсальны и могут применятся во всех областях человеческой деятельности, – поделилась руководитель РЦК Елена Часникова.

Муниципальные служащие регулярно участвуют в тренингах. В конце прошлого года все главы муниципальных образований региона прошли обучение на «Фабрике процессов».

Пройти обучение и познакомиться с действенными инструментами повышения эффективности могут сотрудники всех предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда». Благодаря новым знаниям и навыкам у специалистов появляются все возможности, чтобы эффективно их применить на своем рабочем месте, разработать и реализовать проекты по улучшению. Подробнее – на сайте или по номеру 8 000 222 0123 (доб. 6).

Заявку на участие можно подать на сайте производительность.рф.  Консультации доступны в региональном Центре компетенций, расположенном по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 68 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja