Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинская торговая компания поделилась опытом оптимизации производственных процессов

Назад

В рамках национального проекта «Производительность труда» состоялась встреча представителей организации «Фармация» и рабочей группы ООО «Грин Агро-Сахалин».

Торговая компания одна из первых участниц проекта в Сахалинской области, поделилась своим опытом и достигнутыми результатами. Организация продемонстрировала положительную динамику роста производительности труда и продолжает внедрять инструменты бережливых технологий.

Благодаря поддержке экспертов РЦК мы смогли самостоятельно решить многие вопросы, возникавшие в ходе реализации проекта. Теперь у новых участников проекта есть возможность обратиться за помощью к более опытным компаниям или найти решения в базе знаний на платформе, –отметил работник компании Олег Карулин.

Я убеждена, что подобные встречи крайне важны. Они позволяют участникам установить личные связи, обмениваться опытом и идеями. Мы в компании «Фармация» всегда открыты для общения и рады приветствовать гостей. От всей души желаю команде «Грин Агро-Сахалин» успехов в оптимизации производственных процессов на предприятии, – рассказала сотрудник компании «Фармация» Инна Федорова.

Компания «Фармация» с 2021 года принимает участие в национальном проекте «Производительность труда», который инициировал Президент страны Владимир Путин. Согласно требованиям, в проекте могут участвовать организации с объёмом годовой выручки не менее 400 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики, таким как обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство и торговля.

Заявку на участие можно подать на сайте производительность.рф.  Консультации доступны в региональном Центре компетенций, расположенном по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 68 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja