Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

«Предпринимателя года» выберут в Долинском районе.

Назад

О начале приема заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лидер предпринимательства» объявила администрация Долинского городского округа. Конкурс проводится уже на протяжении 10 лет и имеет популярность среди субъектов малого и среднего бизнеса.

К участию в «Лидере предпринимательства» допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Долинского района. На сегодня в округе работают 750 индивидуальных предпринимателей и 450 юридических лиц.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

  • «Лучшее предприятие года»;
  • «Лучший предприниматель года»;
  • «Благотворитель года»;
  • «Лучшее предприятие социальной направленности»;
  • «Женская инициатива в предпринимательстве».

Прием заявок с пакетом документов на участие начнется с 5 августа по 19 августа текущего года в администрации в кабинете №20.

Прием заявок с пакетом документов на участие начнется с 5 августа по 19 августа текущего года в администрации в кабинете №20.

Для участия в Конкурсе необходимо представить пакет документов:

заявку (приложение № 1 к Положению);

– копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица (индивидуального предпринимателя), заверенную заявителем;

– справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, выданную не ранее чем за месяц до дня подачи заявки;

– копии документов, подтверждающих наличие положительных отзывов о деятельности участников Конкурса по итогам прошедших трех календарных лет (грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты, благодарственные и рекомендательные письма, газетные и журнальные публикации) – при наличии.

Дополнительную информацию предприниматели могут получить по телефону: 8 (42442) 2-69-59.

Источник: официальный сайт Долинского городского округа

Optimized with PageSpeed Ninja