Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме “Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в АПК”

Назад

АО “Корпорация “МСП” приглашает принять участие во Всероссийском бизнес-форуме “Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе”, которое реализовано совместно с Правительством Белгородской области, при участии Минсельхоза России и Минпромторга России.

Дата: 13 декабря 2023 года

Время: с 10:00 до 18:00 (мск)

В рамках форума планируется обсудить актуальные вопросы господдержки МСП в АПК, практические основы организации взаимодействия с торговыми сетями, вопросы организации сбыта фермерской продукции с использованием онлайн-платформ, привлечение финансовых инструментов для организации и расширения рынков сбыта, а также рассмотреть практические кейсы в данных сферах на примере действующих СПоК.

В форуме примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей “Магнит”, “Пятерочка”, “Айсберг”, “Европа”, маркетплейса Ozon Fresh с презентацией актуальных проектов по развитию сбыта фермерской продукции и работе с поставщиками из числа субъектов МСП.

Также будут проведены практикумы по ведению и эффективному развитию бизнеса, а именно:

Илюха Сергей Александрович, член правления Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, к.т.н. проведет практикум на тему “Эффективные продажи, управление ассортиментом. Оптимизация ассортимента и расширение СТМ”;

Лебедева Анна Александровна, исполнительный директор Ассоциации “Маркетинг в ритейле”, член правления Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла – на тему “Маркетинг производителя в торговой точке. Коммуникация с покупателем у полки.”;

Леонов Дмитрий Игоревич, заместитель Председателя Правления Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров “Руспродсоюз” – на тему “Торговые сети: как оценить привлекательность сети, составить коммерческое предложение, подготовиться к переговорам.”.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте https://ikc-forum.ru

Optimized with PageSpeed Ninja