Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Выездное совещание с фермерами Долинского района провел областной Центр развития сельхозкооперации

Назад

Совместно со специалистами Центра встречу посетили представители профильного министерства Сахалинской области. Аграриям рассказали о создании сельскохозяйственных потребительских кооперативов, оптимизации их работы, напомнили о полагающихся мерах господдержки и грядущих нормативно-правовых изменениях.

– У фермеров не всегда есть возможность выехать в Южно-Сахалинск и решить свои вопросы лично, – отметила руководитель регионального Центра развития сельхозкооперации Татьяна Бутакова. – А подобные мероприятия значительно упрощают процесс.

Такие встречи проходят в муниципалитетах на постоянной основе. Участники могут не только получить обратную связь от курирующего министерства и подведомственных ему структур, но и познакомиться с направлениями центра «Мой бизнес». Например, с условиями предоставления финансовой поддержки.

Подобные выездные семинары проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который реализуется по инициативе Президента страны Владимира Путина с 2019 года. Главная цель проекта – поддержать бизнес на всех этапах развития: от стартовой идеи до расширения, а также создать условия для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. Подробнее о мероприятиях и услугах Центра можно узнать на сайте или по номеру телефона 8 800 222 0123 (доб. 4).

  

Optimized with PageSpeed Ninja