Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Удостоверения о повышении квалификации получили 14 сахалинских аграриев

Назад

Документы выдали предпринимателям и бухгалтерам из сферы сельского хозяйства, которые успешно окончили четырёхдневный курс обучения. Напомним, семинар был посвящен налогообложению, бухгалтерскому и кадровому учету, а также последним нововведениям в законодательстве. Торжественное вручение состоялось в актовом зале областного профильного министерства.

– Нужно быть универсальным солдатом, человеком, способным управлять своим делом. Именно для такой вашей универсальной компетенции мы стараемся оказывать вам помощь и поддержку, – обратилась к присутствующим перед вручением министр сельского хозяйства и торговли Сахалинской области Инна Павленко.

Под громкие аплодисменты участники обучения один за другим выходили за заслуженным удостоверением.

– Я принадлежу студенчеству начала 80-х годов, где ставился вопрос «интеллектуальный потенциал и интеллектуальный ресурс». Так вот, я думаю, что это направление семинара с блистательными педагогами. Они нас готовили к тому, чтобы мы эти знания смогли применить, – сказал Леонид Серебренников, председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива «Березняки».

– Огромнейшее спасибо организаторам семинара и специалистам, которые проводили это обучение, темы действительно замечательные, – выразила благодарность Вероника Павлович, бухгалтер КФХ Галины Косиновой.

Участникам обучения пожелали успехов, развития собственного дела, совершенствования знаний и их эффективного применения.

– Хотелось бы поздравить всех участников. Благодарим за активное, творческое участие в обучении, за то, что задавали определенные вопросы, и тест, который был на шести листах, вы все его отлично написали, – обратилась с благодарностью Наталья Зенина, руководитель НОУ «Аудит-Траст-Обучение». – И, конечно, спасибо преподавателям. Нина Федоровна учила вас мыслить логически обо всем, что связано с налогами, бухгалтерским учетом, особенно с кадрами. Вы прослушали изменения, которые произошли в 2023 году и определили пути, по которым необходимо действовать.

Министр Инна Павленко добавила, что очень важно обладать своевременной информацией, иметь базу для восприятия этих изменений и людей, к которым можно обратиться за советом.

– В фермерство мы приходим с разным образованием. Огромное спасибо научно-образовательному центру, преподавателям, Центру компетенции, за то, что все вместе мы прилагаем усилия к тому, чтобы помогать фермерам овладевать этими знаниями, –  заключила Инна Павленко.  

Напоминаем, что сотрудники Центра компетенции оказывают комплексную методологическую и консультационную поддержку, помогают в оформлении документов, а также организуют проведение бесплатных обучающих мероприятий на актуальные темы. Работа ведётся благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент Владимир Путин. Подробнее о мероприятиях и услугах Центра можно узнать на сайте или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 4).

Optimized with PageSpeed Ninja