Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

В сахалинской компании «Торговый Дом ОПТ Сервис» началась работа по оптимизации

Назад

Руководство организации провело стартовое совещание с участием экспертов регионального Центра компетенции (РЦК) для запуска проекта по оптимизации. Совещание является отправной точкой активной фазы реализации проекта, которая продлится 3 месяца.

На стартовой встрече сотрудники компании ознакомились с целями и задачами программы по повышению производительности труда на предприятии. Также для участников обозначены основные мероприятия программы и роль РЦК в ее реализации.

– За это время рабочая группа, состоящая из работников компании, совместно с экспертами РЦК проведет диагностику пилотного потока и разработает план по повышению эффективности производственного процесса с помощью инструментов бережливого производства, – рассказала руководитель РЦК Елена Часникова.

– На этапе подготовки участники нашей рабочей группы изучали основные инструменты бережливого производства: «Реализация проекта по улучшению», «5S на производстве», «Картирование», «Производственный анализ», а сейчас настало время применить полученные знания на практике. Я надеюсь, что благодаря полученным знаниям и помощи экспертов РЦК мы сведем к минимуму потери, выстроим производственный процесс таким образом, чтобы каждый сотрудник мог приносить максимальную пользу на своём участке работы, – поделился руководитель программы от предприятия Александр Богданов.

Компания ООО «Торговый Дом ОПТ Сервис» принимает участие в национальном проекте «Производительность труда», который инициировал Президент страны Владимир Путин. Согласно требованиям, в проекте могут участвовать организации с объёмом годовой выручки не менее 400 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики, таким как обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство и торговля.

Данная программа оптимизации производственного процесса позволит компании ООО «Торговый Дом ОПТ Сервис» повысить эффективность и продуктивность труда, что повлечет за собой рост конкурентоспособности и успех на рынке.

Заявку на участие можно подать на сайте производительность.рф.  Консультации доступны в региональном Центре компетенций, расположенном по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 68 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja