Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

«Росагролизинг» запускает дальневосточный лизинг

Назад

Срок программы — 10 лет при нулевом авансовом платеже.

Компания «Росагролизинг» впервые объявила специальные условия для аграриев Дальнего Востока, сообщается в пресс-релизе. Для снижения финансовой нагрузки при оплате лизинговых платежей срок лизинга увеличен до 10 лет, а авансовый платеж может равняться нулю.

«Дополнительно предоставляется отсрочка по уплате основного долга на срок шесть месяцев с момента передачи предмета лизинга при аннуитетном графике платежей», — отмечается в сообщении.

Компания предлагает клиенту самостоятельно выбирать любые семь месяцев в календарном году, в течение которых платежи будут значительно уменьшен.

«Стоит отметить, что для клиентов, только начинающих свою деятельность или желающих минимизировать пакет предоставляемых документов, действует экспресс-программа. Она позволяет оперативно приобрести сельхозтехнику в лизинг на срок до 7 лет с авансовым платежом от 10%. В данном случае для одобрения заявки на лизинг потребуются только заполненная анкета-заявка и паспорт лизингополучателя», — сообщает компания.

Для получения финансирования по льготной ставке клиентам, имеющим статус сельхозтоваропроизводителя, потребуется подтвердить его соответствующим документом.

Компания «Росагролизинг» работает с регионами, входящими в состав Дальневосточного округа, более 20 лет. За это время на поля ДФО поставлено 4,4 тыс. единиц техники и оборудования общей стоимостью более 12,5 млрд рублей. 

На платформе поле.рф представлен ассортимент техники, в том числе с возможностью оформления в лизинг через «Росагролизинг».

Optimized with PageSpeed Ninja